О внесении изменений в постановление администрации сельского поселения Аган от 25.07.2012 г. № 57 «Об оплате труда инспектора по первичному воинскому учету граждан»
114 от 07.09.2022
Скачать (20.5 Кб)

 

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АГАН

Нижневартовского района

Ханты- Мансийского автономного округа - Югры

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 07.09.2022 г. № 114

О внесении изменений в постановление администрации сельского поселения Аган от 25.07.2012 г. № 57 «Об оплате труда инспектора по первичному воинскому учету граждан»

В целях приведения нормативного правового акта в соответствии с действующим законодательством:

1. Внести в приложение 1 к постановлению администрации сельского поселения Аган от 25.07.2012 г. № 57 «Об оплате труда инспектора по первичному воинскому учету граждан» следующие изменения:

1.1. Главу II пункта 2 дополнить подпунктом 2.7. следующего содержания:

«2.7. Премии за выполнение особо важных и сложных заданий.».

1.2. Дополнить главой IX следующего содержания:

«IX. Премии за выполнение особо важных и сложных заданий

9.1. Премия за выполнение особо важных и сложных заданий выплачивается за отдельные задания, имеющие особую сложность и важное значение для улучшения социально-экономического положения в поселении, определенной отрасли, сферы деятельности.

9.2. При принятии решения о премировании учитываются следующие условия:

личный вклад работника в обеспечение выполнения задач и реализации функций, возложенных на орган местного самоуправления;

степень сложности выполнения заданий, эффективности достигнутых результатов за определенный период работы;

оперативность и профессионализм работника в решении вопросов, входящих в его компетенцию, в подготовке документов, выполнении поручений;

соблюдение установленных сроков для выполнения поручений, добросовестное и качественное выполнение обязанностей, предусмотренных должностной инструкцией.

9.3. Решение о премировании работников, в том числе решение об объеме премии, принимается главой поселения за конкретный премируемый период и оформляется муниципальным правовым актом.

9.4. Премирование производится с применением районного коэффициента к заработной плате за работу в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях и процентной надбавки за работу в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях.».

2. Постановление опубликовать (обнародовать) в приложении «Официальный бюллетень» к газете «Новости Приобья» и разместить на официальном сайте администрации сельского поселения Аган (www.аган-адм.рф).

3. Постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования) и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2022 года.

4. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения Аган Т. С. Соколова

Дата создания: 07-09-2022
Дата последнего изменения: 07-09-2022
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: