О внесении изменений в решение Совета депутатов сельского поселения Аган от 22.11.2011 № 33 «Об утверждении Положения о порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в собственности муниципального образования сельское поселение Аган»
20 от 08.06.2022
Скачать (15.9 Кб)

 

 

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АГАН

Нижневартовского района

Ханты – Мансийского автономного округа – Югры

РЕШЕНИЕ

от 08.06.2022 г. № 20

О внесении изменений в решение Совета депутатов сельского поселения Аган от 22.11.2011 № 33 «Об утверждении Положения о порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в собственности муниципального образования сельское поселение Аган»

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» в целях приведения нормативного правового акта в соответствие с действующим законодательством,

Совет депутатов сельского поселения Аган

РЕШИЛ:

1. Внести в приложение к решению Совета депутатов сельского поселения Аган от 22.11.2011 № 33 «Об утверждении Положения о порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в собственности муниципального образования сельское поселение Аган» следующие изменения и дополнения:

1.1. в пункте 2 раздела 11 главы II заменить слова с «МКУ «ОУДОМС» сельского поселения Аган» на слова «муниципальное казенное учреждение «Учреждение по обеспечению деятельности органов местного самоуправления сельского поселения Аган»;

1.2. главу I раздела 2 дополнить пунктом 3 следующего содержания:

«Движимое имущество, находящееся в собственности муниципального образования сельское поселение Аган, подлежит учету в реестре муниципального имущества муниципального образования сельское поселение Аган, если его стоимость превышает 10 000 (десять тысяч) рублей.

Имущество в виде акций, долей (вкладов) в уставных капиталах хозяйственных обществ или товариществ, особо ценное движимое имущество, закрепленное за автономными и бюджетными учреждениями и определенное в соответствии с Федеральным законом от 12 января 1996 года № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях», Федеральным законом от 3 ноября 2006 года № 174-ФЗ «Об автономных учреждениях», подлежит учету в реестре муниципального имущества муниципального образования сельское поселение Аган независимо от его стоимости.».

1.3. в пункте 5 раздела 6 главы II заменить слова с «в срок до 30 декабря текущего года» на слова «не позднее 10 рабочих дней до начала планового периода».

2. Решение опубликовать (обнародовать) в приложении «Официальный бюллетень» к районной газете «Новости Приобья» и на официальном сайте администрации сельского поселения Аган (www.аган-адм.рф).

3. Контроль за выполнением решения возложить на постоянную комиссию по бюджету, налогам, финансам и социально-экономическим вопросам Совета депутатов сельского поселения Аган.

Глава сельского поселения Аган Т. С. Соколова

Дата создания: 09-06-2022
Дата последнего изменения: 09-06-2022
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: