О внесении изменений в постановление администрации сельского поселения Аган от 14.12.2021 №136 «Об утверждении Положения о межведомственной комиссии по оценки и обследованию помещения в целях признания его жилым помещением, жилого помещения пригодным (непригодным) для проживания граждан, а также многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции»
53 от 04.05.2022
Скачать (48.5 Кб)

 

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АГАН
Нижневартовский район
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 04.05.2022 № 53

п. Аган

О внесении изменений в постановление администрации сельского поселения Аган от 14.12.2021 №136 «Об утверждении Положения о межведомственной комиссии по оценки и обследованию помещения в целях признания его жилым помещением, жилого помещения пригодным (непригодным) для проживания граждан, а также многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции»

В целях приведения нормативного правового акта в соответствие с действующим законодательством:

1. Внести изменения в постановление администрации сельского поселения Аган от 14.12.2021 №136 «Об утверждении Положения о межведомственной комиссии по оценке и обследованию помещения в целях признания его жилым помещением, жилого помещения пригодным (непригодным) для проживания граждан, а также многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции» следующие изменения:

1.1. в заголовке Постановления слово «оценки» заменить словом «оценке»;

1.2. в абзацах втором, третьем пункта 3 Постановления цифры «22.05.2021» заменить цифрами «25.05.2021»;

1.3. в абзаце первом пункта 2.1 раздела II приложения 1 к Постановлению слова «настоящем Положении» заменить словами «приложении к постановлению Правительства РФ от 28.01.2006 №47;

1.4. в пункте 2.2 раздела II приложения 1 к Постановлению слова «либо решения» заменить словами «либо решение»;

1.5. пункт 4.12 раздела IV приложения 1 к Постановлению признать утратившим силу;

1.6. приложение 2 к постановлению изложить в новой редакции согласно приложению, к настоящему постановлению.

2. Признать утратившим силу постановление администрации сельского поселения Аган от 21.01.2022 №02 «О внесении изменений в постановление администрации сельского поселения Аган от 14.12.2021 №136 «Об утверждении Положения о межведомственной комиссии по оценке и обследованию помещения в целях признания его жилым помещением, жилого помещения пригодным (непригодным) для проживания граждан, а также многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции».

3. Постановление опубликовать (обнародовать) в приложении «Официальный бюллетень» к районной газете «Новости Приобья» и разместить на официальном веб-сайте администрации сельского поселения Аган (www.аган-адм.рф).

4. Постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

5. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения Аган Т.С. Соколова

Приложение к постановлению

администрации с.п. Аган

от 04.05.2022 №53

Состав
межведомственной комиссии по оценке и обследованию помещения в целях признания его жилым помещением, жилого помещения пригодным (непригодным) для проживания граждан а так же многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции

Глава сельского поселения Аган
- председатель комиссии

Главный специалист администрации с.п. Аган

- заместитель председателя комиссии

Главный специалист администрации с.п. Аган

- секретарь комиссии

Члены комиссии:

- директор МКУ «Учреждение по обеспечению деятельности органов местного самоуправления сельского поселения Аган»

- начальник цеха ЖКХ п. Аган

- начальник ОПП п. Аган филиала КУ Ханты-Мансийского автономного округа-Югра «Центроспас-Югория» по Нижневартовскому району

- председатель общественного Совета

- МКУ «УКС по застройке Нижневартовского района (по согласованию)

- Управление градостроительства, развития жилищно- коммунального комплекса и энергетики администрации района (по согласованию)

- Нижневартовское отделение Западно-Сибирского филиала АО «Ростехинвентаризация – Федеральное бюро технической инвентаризации» (по согласованию)

-отдел надзорной деятельности по Нижневартовскому району Управления надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре (по согласованию)

- управление территориального отдела управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре в г. Нижневартовске, Нижневартовском районе и г. Мегионе (по согласованию)

- эксперты, в установленном порядке аттестованные на право подготовки заключений экспертизы проектной документации и (или) результатов инженерных изысканий (по согласованию)

- Нижневартовский отдел инспектирования Службы жилищного и строительного надзора Ханты-Мансийского автономного округа-Югры (по согласованию)

Дата создания: 05-05-2022
Дата последнего изменения: 20-05-2022
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: