О создании патрульно-маневренной группы на территории сельского поселения Аган

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АГАН

Нижневартовского района

Ханты - Мансийского автономного округа - Югры

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20.04.2021 г. № 37

О создании патрульно-маневренной группы на территории сельского поселения Аган

В соответствии с Федеральными законами от 21.12.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», от 21.12.94 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановлением Правительства Российской Федерации от 16.09.2020 г. № 1479 «Об утверждении правил противопожарного режима в Российской Федерации», в целях повышения эффективности работы органов управления и сил территориальной подсистемы РСЧС сельского поселения Аган по выявлению, предупреждению и ликвидации очагов возникновения природных пожаров на ранней стадии их развития, а также проведения профилактической работы среди населения по недопущению сжигания растительности в период действия весенне-летнего пожароопасного периода 2021 года:

1. Создать на территории сельского поселения Аган патрульно-маневренную группу (далее – ПМГ), организовать ее работу по недопущению возникновения загораний, своевременному их выявлению, а также принятию незамедлительных мер по их локализации в соответствии с порядком согласно приложению 1.

2. Считать приоритетным направлением – выполнение мероприятий, направленных на недопущение перехода природных пожаров на сельское поселение и объекты экономики.

3. Утвердить список лиц, входящих в состав ПМГ согласно приложению 2.

4. Утвердить графики дежурств ПМГ согласно приложению 3.

5. Признать утратившим силу постановление администрации сельского поселения Аган от 20.04.2020 г. № 31 «О создании патрульных, патрульно – маневренной групп на территории сельского поселения Аган».

6. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения Аган Т. С. Соколова

Дата создания: 23-04-2021
Дата последнего изменения: 23-04-2021
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: