О внесении изменений в постановление администрации сельского поселения Аган от 09.09.2019 г. № 95 «Об утверждении Методики определения размера арендной платы за пользование муниципальным имуществом»

 

 

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АГАН

Нижневартовского района

Ханты- Мансийского автономного округа - Югры

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ПРОЕКТ

____________г. №

О внесении изменений в постановление администрации сельского поселения Аган от 09.09.2019 г. № 95 «Об утверждении Методики определения размера арендной платы за пользование муниципальным имуществом»

В соответствии сФедеральным законом от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства Российской Федерации», и в целях совершенствования арендных отношений и поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, имеющих статус социального предприятия, и физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями и применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»:

1. Внести в приложение к постановлению администрации сельского поселения Аган от 09.09.2019 г. № 95 «Об утверждении Методики определения размера арендной платы за пользование муниципальным имуществом» изменение, изложив таблицу в пункте 2.3. в следующей редакции:

« Таблица

Понижающий коэффициент

№ п/п

Категория арендаторов

Виды деятельности

Значение понижающего коэффициента (Кп)

1.

Субъекты малого и среднего предпринимательства, и организации, образующие инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства; физические лица, не являющиеся индивидуальными предпринимателями и применяющие специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»

виды деятельности, утвержденные муниципальным правовым актом района

0,5

2.

Социально ориентированные некоммерческие организации, в том числе являющиеся исполнителями общественно полезных услуг

приоритетные направления деятельности в сфере оказания общественно полезных услуг, утвержденных Правительством Российской Федерации

0,1

3.

Субъекты малого и среднего предпринимательства, имеющие статус социального предприятия

 

0,1

2. Постановление опубликовать (обнародовать) в приложении «Официальный бюллетень» к газете «Новости Приобья» и разместить на официальном сайте администрации сельского поселения Аган (www.аган-адм.рф).

3. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения Аган Т. С. Соколова

Дата создания: 18-03-2021
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: