О внесении изменений в постановление администрации сельского поселения Аган от 14.09.2020 №79 «Об организации и проведении вводного инструктажа по гражданской обороне и проведению курсового обучения населения в области гражданской обороны сельского поселения Аган»
109 от 07.12.2020
Скачать (16.9 Кб)

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АГАН

Нижневартовского района

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ОТ 07.12.2020 №109

пос. Аган

О внесении изменений в постановление администрации сельского поселения Аган от 14.09.2020 №79 «Об организации и проведении вводного инструктажа по гражданской обороне и проведению курсового обучения населения в области гражданской обороны сельского поселения Аган»

В соответствии с пунктом 1 статьи 16 Федерального закона от 31.07.2020 №268-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации:

1. Внести в приложение 2 к постановлению администрации сельского поселения Аган от 14.09.2020 №79 «Об организации и проведении вводного инструктажа по гражданской обороне и проведению курсового обучения населения в области гражданской обороны сельского поселения Аган» следующие изменения:

1.1. В абзаце 3 слова «ведении военных действий или в следствии этих действий» заменить словами «военных конфликтах или в следствии этих конфликтах, а так же при чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера.».

1.2. Абзац 9 изложить в новой редакции:

«Изучение способов защиты от опасностей, возникающих при военных конфликтах или следствие этих конфликтов, а так же при чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера, порядка действий по сигналам оповещения, приемов оказания первой помощи, правил пользования коллективными и индивидуальными средствами защиты, освоение практического применения полученных знаний.».

1.3. Абзац 11 изложить в новой редакции:

«Граждане Российской Федерации имеют право:».

1.4. Абзац 34 изложить в новой редакции:

«Эти сообщения будут содержать информацию об опасностях, возникающихпри военных конфликтах или вследствие этих конфликтов, а также при чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера.

2. Постановление опубликовать (обнародовать) в приложении «Официальный бюллетень» к районной газете «Новости Приобья» и разместить на официальном веб-сайте администрации сельского поселения Аган (www.аган-адм.рф).

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

4. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения Аган Т.С. Соколова

Дата создания: 07-12-2020
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: