О внесении изменений в постановление администрации сельского поселения Аган от 27.03.2013 №15 «Об утверждении Положения о муниципальном жилищном контроле на территории муниципального образования сельское поселение Аган»

 

 

проект
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АГАН
Нижневартовский район
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от ________________ № _____

пос. Аган

О внесении изменений в постановление администрации сельского поселения Аган от 27.03.2013 №15 «Об утверждении Положения о муниципальном жилищном контроле на территории муниципального образования сельское поселение Аган»

В соответствии с Федеральным законом от 02.12.2019 №390-ФЗ «О внесении изменений в Жилищным кодексом Российской Федерации», Законом ХМАО-Югры от 18.10.2019 №71-оз «О внесении изменений в статью 2 Закона Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «О порядке осуществления муниципального жилищного контроля на территории Ханты-Мансийского автономного округа-Югры и порядке взаимодействия органов муниципального жилищного контроля с органом государственного жилищного надзора Ханты-Мансийского автономного округа-Югры» в целях приведения муниципальных нормативных правовых актов администрации сельского поселения Аган в соответствие с действующим законодательством:

1. Внести в постановление администрации сельского поселения Аган от 27.03.2013 №15 «Об утверждении Положения о муниципальном жилищном контроле на территории муниципального образования сельское поселение Аган» следующие изменения:

1.1. подпункт 1 пункта 2.4 изложить в новой редакции следующего содержания:

1) начала осуществления товариществом собственников жилья, жилищным, жилищно-строительным кооперативом или иным специализированным потребительским кооперативом деятельности по управлению многоквартирными домами в соответствии с представленным в орган государственного жилищного надзора уведомлением о начале осуществления указанной деятельности;

1.2. в абзаце 4 пункта 1.8 слова «с согласия собственников помещений в многоквартирном доме посещать жилые помещения и проводить их обследования» заменить словами «с согласия собственников помещений в многоквартирном доме, нанимателей жилых помещений по договорам социального найма жилых помещений жилищного фонда социального использования посещать такие помещения в многоквартирном доме и проводить их обследование».

2. Постановление опубликовать (обнародовать) в приложении «Официальный бюллетень» к районной газете «Новости Приобья» и разместить на официальном сайте администрации сельского поселения Аган (www.аган-адм.рф).

3. Постановление вступает в силу после его официального опубликования, за исключением пункта 1.1. который вступает в силу 01.01.2020 года.

4. Контроль выполнения постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения Аган Т.С. Соколова

Дата создания: 10-02-2020
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: