О внесении изменений в постановление администрации сельского поселения Аган от 01.04.2019 г. №46 «Об утверждении Положения о порядке предоставления и использования земельных участков на общественном кладбище для семейного (родового) захоронения под погребение»
04 от 28.01.2020
Скачать (108 Кб)

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АГАН
Нижневартовский район
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28.01.2020 г. № 04
пос. Аган

О внесении изменений в постановление администрации сельского поселения Аган от 01.04.2019 г. №46 «Об утверждении Положения о порядке предоставления и использования земельных участков на общественном кладбище для семейного (родового) захоронения под погребение»

В целях приведения муниципальных нормативных правовых актов администрации сельского поселения Аган в соответствие с действующим законодательством:

1. Внести в постановление администрации сельского поселения Аган от 01.04.2019 г. №46 «Об утверждении Положения о порядке предоставления и использования земельных участков на общественном кладбище для семейного (родового) захоронения под погребение» следующие изменения:
1.1. пункт 4.8. изложить в новой редакции следующего содержания:
Отказ в предоставлении места для создания семейного захоронения допускается в случаях, если:
1) заявитель выразил желание получить место на кладбище, которое не входит в перечень кладбищ, на которых могут быть предоставлены места для создания семейных захоронений;
2) заявитель отказался от мест, предложенных для создания семейного захоронения;
3) заявитель выразил желание получить место, которое не может быть отведено под создание семейного захоронения в связи со структурными особенностями кладбища и архитектурно-ландшафтной средой кладбища; 
4) заявитель является недееспособным лицом;
5) заявитель не представил документы, указанные в пункте 4.4 настоящего Положения.
Заявитель вправе обжаловать отказ в предоставлении места для создания семейного захоронения в судебном порядке либо повторно обратиться с заявлением о предоставлении места для создания семейного захоронения после устранения обстоятельств, послуживших основанием для отказа в предоставлении места для создания семейного захоронения.
2. Постановление опубликовать (обнародовать) в приложении «Официальный бюллетень» к газете «Новости Приобья» и разместить на официальном сайте администрации сельского поселения Аган (www.аган-адм.рф).

3. Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

4. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения Аган Т.С. Соколова

Дата создания: 29-01-2020
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: