О внесении изменений в решение Совета депутатов сельского поселения Аган от 25.11.2019 № 38 «О порядке установления и использования полос отвода и придорожных полос автомобильных дорог местного значения сельского поселения Аган»

 

 

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АГАН
Нижневартовского района
Ханты-Мансийского автономного округа-Югры

РЕШЕНИЕ
ПРОЕКТ

от _______2020 г. № 
пос. Аган

О внесении изменений в решение Совета депутатов сельского поселения Аган от 25.11.2019 № 38 «О порядке установления и использования полос отвода и придорожных полос автомобильных дорог местного значения сельского поселения Аган»

В соответствии с Федеральным законом от 03.08.2018 №342-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации»,

Совет депутатов сельского поселения Аган

РЕШИЛ:

1. Внести в приложение к решению Совета депутатов сельского поселения Аган от 25.11.2019 № 38 «О порядке установления и использования полос отвода и придорожных полос автомобильных дорог местного значения сельского поселения Аган» следующие изменения:

1.1. В разделе 3:
1) в пункте 3.3. слово «границ» исключить; 
2) в пункте 3.6.:
а) слово «границ» исключить;
б) абзац второй исключить.

1.2. Раздел 4 дополнить пунктом 4.10.1. следующего содержания: 
«В случае если для размещения объекта капитального строительства требуется подготовка документации по планировке территории, документация по планировке территории, предусматривающая размещение такого объекта в границах придорожной полосы автомобильной дороги, до ее утверждения согласовывается с владельцем автомобильной дороги. Это согласие должно содержать технические требования и условия, подлежащие обязательному исполнению. При этом получение согласия на строительство, реконструкцию объекта в границах придорожной полосы автомобильной дороги в соответствии с пунктом 3.9. настоящего Порядка не требуется.».

1.3. В пункте 5.2. раздела 5 слова «пунктами 3.9. и 4.10.» заменить словами «пунктами 3.9., 4.10. или 4.10.1.».

2. Решение опубликовать (обнародовать) в приложении
«Официальный бюллетень» к районной газете «Новости Приобья» и разместить на официальном сайте администрации сельского поселения Аган (www.аган-адм.рф).

3. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

4. Контроль за выполнением решения возложить на постоянную комиссию по законности, правопорядку, народностям Севера и охране природы Совета депутатов сельского поселения Аган.

Глава сельского поселения Аган Т. С. Соколова

Дата создания: 26-01-2020
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: