О внесении изменений в распоряжение администрации сельского поселения Аган от 06.06.2019 № 30 «Об утверждении Порядка уведомления представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения муниципального служащего администрации сельского поселения Аган к совершению коррупционных правонарушений»

 

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АГАН

Нижневартовский район

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 11.07.2019 г. №39

О внесении изменений в распоряжение администрации сельского поселения Аган от 06.06.2019 № 30 «Об утверждении Порядка уведомления представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения муниципального служащего администрации сельского поселения Аган к совершению коррупционных правонарушений»

В целях приведения муниципальных нормативных правовых актов в соответствие с действующим законодательством:

1. Внести в распоряжение администрации сельского поселения Аган от 06.06.2019 г. № 30«Об утверждении Порядка уведомления представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения муниципального служащего администрации сельского поселения Аган к совершению коррупционных правонарушений» следующие изменения:

1.1. В пункте 1 раздела 1 слова «(далее – уведомление)» исключить.

1.2. Пункт 6 раздела 1 читать в новой редакции:

«Уведомления о фатах обращения в целях склонения муниципального служащего к совершению коррупционных правонарушений подлежат обязательному приему, регистрации и проверке. О результатах их рассмотрения сведения передаются в органы прокуратуры и (или) другие государственные органы, полномочные проверять данные сведения и принимать решение по результатам рассмотрения уведомлений.».

1.3. В пункте 9 раздела 1 слова «пунктом 1.5» заменить на «пунктом 5».

1.4. В пункте 1 раздела 2 слова «Уведомлению» заменить на «Уведомление».

1.5. В пункте 3 раздела 2 подпункты «д», «з» исключить.

1.6. Пункт 4 раздела 2 читать в новой редакции:

«На последнем листе уведомления ставится регистрационная запись следующего содержания: регистрационный номер и дата (в соответствии с записью, внесенной в журнал учета уведомлений), подпись и расшифровка подписи, должность лица зарегистрировавшего документ.».

1.7. Заголовок раздела 4 читать в новой редакции:

«Организация проверки сведений».

1.8. Пункт 4 раздела 4 предложение «Служебная проверка проводится комиссией по урегулированию конфликта интересов в администрации сельского поселения Аган (далее – Комиссия) заменить на «Служебная проверка проводится в срок, не превышающий 30 дней со дня его регистрации комиссией по урегулированию конфликта интересов в администрации сельского поселения Аган (далее – Комиссия).».

2. Приложение № 1 к распоряжению читать в новой редакции согласно приложению.

3. Распоряжение администрации сельского поселения Аган опубликовать (обнародовать) в приложении «Официальный бюллетень» к районной газете «Новости Приобья» и разместить на официальном сайте администрации сельского поселения Аган (www.аган-адм.рф).

4. Контроль за исполнением распоряжения оставляю за собой.

Глава сельского поселения Аган Т. С. Соколова

Дата создания: 11-07-2019
Дата последнего изменения: 11-07-2019
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: