О порядке рассмотрения уведомлений о проведении публичных мероприятий на территории сельского поселения Аган

 

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АГАН
Нижневартовского района
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ОТ 17.04.2019 № 50
пос. Аган

О порядке рассмотрения уведомлений
о проведении публичных мероприятий
на территории сельского поселения
Аган


В соответствии с Федеральным законом от 19 июня 2004 года N 54-ФЗ "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях", Законом Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 8 июня 2009 года N 81-оз "Об отдельных вопросах проведения публичного мероприятия в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре", в целях обеспечения реализации установленного Конституцией Российской Федерации права граждан Российской Федерации собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги, демонстрации, шествия и пикетирования:

1. Создать комиссию по рассмотрению уведомлений о проведении собраний, митингов, демонстраций, шествий и пикетирований в сельском поселении Аган и утвердить ее состав согласно приложению 1.

2. Утвердить:
1) Положение о комиссии по рассмотрению уведомлений о проведении собраний, митингов, демонстраций, шествий и пикетирований в сельском поселении Аган согласно приложению 2;
2) Регламент рассмотрения уведомлений о проведении собраний, митингов, демонстраций, шествий и пикетирований в сельском поселении Аган, согласно приложению 3.

3. Признать утратившим силу постановление администрации сельского поселения Аган от 20.05.2009 №28 «О создании Рабочей группы по рассмотрению уведомлений на проведение собраний, митингов, демонстраций, шествий и пикетирований в сельском поселении Аган»

4. Опубликовать настоящее постановление в приложении «Официальный бюллетень» к газете "Новости Приобья» и разместить на сайте администрации поселения.
5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

6. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

 

Глава сельского поселения Т.С. Соколова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дата создания: 18-04-2019
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: