Об утверждении Правил благоустройства и содержания территории сельского поселения Аган и Правил содержания домашних животных (собак, кошек), скота и птицы на территории сельского поселения Аган

 

 

 

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АГАН
Нижневартовского района
Ханты-Мансийского автономного округа-Югры

РЕШЕНИЕ

от 15.04.2019 г. № 14
пос. Аган

Об утверждении Правил благоустройства и содержания территории сельского поселения Аган и Правил содержания домашних животных (собак, кошек), скота и птицы на территории сельского поселения Аган


В целях организация благоустройства и озеленения территории сельского поселения Аган, в соответствии с пунктом 19 части 1 статьи 14 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии с приказом Министерства регионального развития РФ от 27.12.2011 № 613 «Об утверждении Методических рекомендаций по разработке норм и правил по благоустройству территорий муниципальных образований», с законом Ханты – мансийского автономного округа – Югры от 22.12.2018 № 116-оз «Об отдельных вопросах, регулируемых правилами благоустройства территорий муниципальных образований Ханты – мансийского автономного округа – Югры, и о порядке определения границ прилегающих территорий», с Уставом сельского поселения Аган:

1. Утвердить Правила благоустройства и содержания территории сельского поселения Аган согласно приложению 1.

2. Утвердить Правила содержания домашних животных (собак, кошек), скота и птицы на территории сельского поселения Аган согласно приложению 2.

3. Решение опубликовать (обнародовать) в приложении
«Официальный бюллетень» к районной газете «Новости Приобья» и разместить на официальном сайте администрации сельского поселения Аган (www.аган-адм.рф).

4. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

5. Контроль за выполнением решения возложить на постоянную комиссию по бюджету, налогам, финансам и социально-экономическим вопросам Совета депутатов сельского поселения Аган (Т.В. Шакун).

 


Глава сельского поселения Аган Т. С. Соколова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дата создания: 15-04-2019
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: