О внесении изменений в постановление администрации сельского поселения Аган от 17.12.2018 г. №151 «Об утверждении муниципальной программы «Профилактика правонарушений в сфере общественного порядка в сельском поселении Аган»

 

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АГАН

Нижневартовский район

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ПРОЕКТ

от №

п. Аган

О внесении изменений в постановление администрации сельского поселения Аган от 17.12.2018 г. №151 «Об утверждении муниципальной программы «Профилактика правонарушений в сфере общественного порядка в сельском поселении Аган»

Руководствуясь статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением администрации сельского поселения Аган от 16.11.2018 г. №137 «О модельной муниципальной программе сельского поселения Аган, порядке принятия решения о разработке муниципальных программ сельского поселения Аган, их формирования, утверждения и реализации плана мероприятий по обеспечению разработки, утверждению муниципальных программ сельского поселения в соответствии с национальными целями развития»:

1. Внести в муниципальную программу утвержденную постановлением администрации сельского поселения Аган от 17.12.2018 г. № 151 «Об утверждении муниципальной программы «Профилактика правонарушений в сфере общественного порядка в сельском поселении Аган» следующие изменения:

1.1. В таблице 3 «Характеристика основных мероприятий муниципальной программы, их связь с целевыми показателями» п.1 «Содержание (направления расходов)» изложить в следующей редакции»:

«Расходы направлены на приобретение ценных подарков, отличительную символику, страхование участников дружины, выплату материального поощрения участникам дружины».

1.2. Таблицу 2 муниципальной программы изложить в новой редакции согласно приложению к данному постановлению.

1.3. В раздел паспорта муниципальной программы «Целевые показатели муниципальной программы» включить следующий целевой показатель:

«Уровень преступности (число зарегистрированных преступлений на 100000 человек), ед.».

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования и распространяется на правоотношения возникшие с 01.01.2018 г.

3. Постановление опубликовать (обнародовать) на официальном сайте сельского поселения.

4. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава поселения Т.С. Соколова

Дата создания: 20-03-2019
Дата последнего изменения: 20-03-2019
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: