О внесении изменений в решение Совета депутатов сельского поселения Аган от 05.07.2013 г. № 18 «Об утверждении Положения о порядке оказания платных услуг муниципальным казенным учреждением «Сельский дом культуры сельского поселения Аган»

 

 

 

 

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АГАН

Нижневартовского района

Ханты-Мансийского автономного округа-Югры

РЕШЕНИЕ

от 16.01.2019 г. № 05

пос. Аган

О внесении изменений в решение Совета депутатов сельского поселения Аган от 05.07.2013 г. № 18 «Об утверждении Положения о порядке оказания платных услуг муниципальным казенным учреждением «Сельский дом культуры сельского поселения Аган»

В целях упорядочения деятельности муниципального казенного учреждения «Культурно - спортивный центр сельского поселения Аган» в части оказания платных услуг населению, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации органов местного самоуправления в Российской Федерации», законом Российской Федерации от 09.10.1992 № 3612-1 «Основы законодательства Российской Федерации о культуре»,

Совет депутатов сельского поселения Аган

РЕШИЛ:

1. Внести следующие изменения в решение Совета депутатов

сельского поселения Аган от 05.07.2013 г. № 18 «Об утверждении Положения о порядке оказания платных услуг муниципальным казенным учреждением «Сельский дом культуры сельского поселения Аган»:

1.1. Приложения 1-16 к Положению о порядке оказания платных

услуг муниципальным казенным учреждением «Культурно - спортивный центр сельского поселения Аган» изложить в новой редакции согласно приложениям к данному решению.

2. По тексту решения и приложений слова «Сельский дом культуры сельского поселения Аган» в соответствующих падежах заменить словами «Культурно – спортивный центр сельского поселения Аган».

3. Решение опубликовать (обнародовать) в приложении «Официальный бюллетень» к газете «Новости Приобья» и разместить на официальном сайте администрации сельского поселения Аган (www.аган-адм.рф).

4. Контроль за выполнением решения возложить на постоянную комиссию по бюджету, налогам, финансам и социально-экономическим вопросам Совета депутатов сельского поселения Аган (Т.В. Шакун).

Глава сельского поселения Аган Т. С. Соколова

Приложение № 1 к Приложению о

порядке оказания платных услуг

муниципальным казённым учреждением

«Культурно - спортивный центр

сельского поселения Аган»

ПЕРЕЧЕНЬ ПЛАТНЫХ УСЛУГ

МУНИЦИПАЛЬНОГО КАЗЁННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ
«КУЛЬТУРНО - СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АГАН»

1. Организация и проведение вечеров отдыха, танцевальных и других вечеров, праздников, встреч, гражданских и семейных обрядов, литературно - музыкальных гостиных, балов, дискотек, концертов, спектаклей и других культурно- досуговых мероприятий, в том числе по заявкам организаций, предприятий и отдельных граждан.

2. Предоставление оркестров, ансамблей, самодеятельных, художественных коллективов и отдельных исполнителей для семейных и гражданских праздников и торжеств.

3. Организация кружков, студий.

4. Оказание консультативной, методической помощи в подготовке и проведении культурно - досуговых мероприятий, изготовление репертуарно-методических материалов.

5. Предоставление услуг по прокату сценических костюмов, культурного и другого инвентаря, аудио- и видеокассет с записями отечественных и зарубежных музыкальных и художественных произведений, звукоусилительной и осветительной аппаратуры и другого профильного оборудования в соответствии с законодательством;

6. Организация и проведение ярмарок, выставок - продаж.

7. Предоставление части помещения в аренду для организации питания и отдыха посетителей, в соответствии с действующим законодательством;

8. Публичный кино -, видеопоказ.

Дата создания: 18-01-2019
Дата последнего изменения: 13-02-2019
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: